Состав для полостей MasterWAX Мовиль-НН (1л) + БРОНЗА антикоррозионныйСостав для полостей MasterWAX Мовиль-НН (1л) + БРОНЗА антикоррозионный фото №1Состав для полостей MasterWAX Мовиль-НН (1л) + БРОНЗА антикоррозионный фото №2

Состав для полостей MasterWAX Мовиль-НН (1л) + БРОНЗА антикоррозионный

Код: 03280
АртикулMW020603
СтранаРоссия
БрендMasterWax
КатегорияСоставы для скрытых полостей
Наличие
отсутствует
Полное наименование:
Препарат защита от коррозии для внутренних полостей с бронзовой крошкой Мовиль-НН (канистра 1л)

ОПИСАНИЕ:
• Антикоррозионный материал и консервант для защиты внутренних поверхностей кузова, скрытых полостей салона, багажника, подкапотного пространства и других труднодоступных полостей автомобилей.
• Отличается от родоначального продукта (Мовиль-НН) тем, что содержит в своём составе дополнительно порошок тонкоизмельчённого металла, что увеличивает его защитные свойства, а именно - барьерные, так как значительно замедляет процесс диффузии кислорода и влаги через плёнку к поверхности автомобиля.

НАЗНАЧЕНИЕ:
• Обработка новых автомобилей в условиях заводской конвейерной сборки и окраски.
• Обработка новых автомобилей и бывших в эксплуатации в условиях автосервиса и гаража.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Образует водонепроницаемую пленку с эластичными свойствами. Пленка имеет остаточную липкость и гидрофобные свойства.
• Обладает хорошей проникающей и пропитывающей способностью, проникает в микротрещины, швы и стыки кузова.
• Значительно снижает риск возникновение подслойной коррозии и останавливает уже начавшийся процесс коррозии.
• Не оказывает отрицательного влияния на лакокрасочные покрытия.
• Допускается наносить на поверхности, ранее обработанные консервирующими составами, а также на заводские антикоррозионные покрытия.

НАНЕСЕНИЕ:
• Очистить обрабатываемую поверхность от грязи и рыхлой ржавчины.
• Остатки ржавчины удалить преобразователем ржавчины.
• Поверхность обезжирить обезжиривателем, ацетоном, уайт-спиритом и просушить.
• Необходимо защищать поверхности, не подлежащие обработке.
• Наносить при температуре окружающего воздуха 10-30°С.
• Состав перед нанесением тщательно перемешать.
• Наносить его в 2-3 слоя пневматическим распылением или кистью.
• Сушка между слоями 20-30 мин при температуре 15-25°С.
• Рекомендуемая толщина пленки 150-200 мкм.
• После окончания работ оборудование промыть уайт-спиритом или бензином.
• Подтеки или излишки материала удалять очистителем битумных пятен или уайт-спиритом пока не образовалась пленка.
• Перед эксплуатацией автомобиль рекомендуется выдержать в течение 24 часов с открытыми технологическими отверстиями.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• объем: 1 л



Copyright © 2007-2026 «СПЕКТР36»
г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 35Б
+7-909-212-56-36

Яндекс.Метрика

Copyright© 2007-2024 Магазин для автомаляраe-mail
г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 35Б. тел.: 8-800-500-35-17