0
8-800-500-35-17

Бачок одноразовый RPS Sata Стандарт (300мл) 1шт (125мкм) с плоским фильтром и колпачком

Бачок одноразовый RPS Sata Стандарт (300мл) 1шт (125мкм) с плоским фильтром и колпачком
Код: 21753
Артикул1010389
СтранаГермания
БрендАРХИВ товары
КатегорияБачки одноразовые RPS
Наличие 18.04.2024
отсутствует
Полное наименование:
- Стакан 300млм SATA RPS с плоским фильтром 125мкм с резьбой MINI
- SATA RPS 0,3 л minijet - подходит для SATAminijet 4400 B и SATAjet 20 B

Описание:
- SATA RPS (Rapid Preparation System) представляет собой систему бачков для малярных предприятий, которым нужен превосходный результат и высокая рентабельность.
- SATA RPS облегчает малярам работу, значительно повышает производительность и заметно снижает расход средств для очистки и растворителей.

Один бачок – четыре функции:
1. Примешивание лака
2. Нанесение лака
3. Долив лака
4. Хранение лака

Обращаться с RPS просто уже потому, что система состоит всего из трех элементов:
- Бачка
- Крышки
- Сетчатого фильтра

Преимущества:
- Пистолеты SATA с QCC (Quick Cup Connector - быстросъемный бачок) имеют очень короткий канал для краски без лишних углов и кромок. Это предотвращает отложения материала в пистолете и позволяет быстро и надежно очищать его.
- Эти преимущества целиком и полностью сохранены для вас при использовании RPS. Поскольку RPS без мешающих адаптеров превосходно подойдет к вашему пистолету SATA. С помощью комбинации SATA RPS и пистолета SATA с QCC вы создаете правильные условия для высококачественного окрашивания.
- Кроме того ваш пистолет SATA при использовании RPS сохраняет свой низкий центр тяжести и тем самым свою эргономичность. Безопасной работе без усталости способствует также чрезвычайно малый вес: бачок RPS с крышкой весит всего 55 г в исполнении 0,6 л либо всего 65 г в исполнении 0,9 л.
- Система RPS основывается на хорошо зарекомендовавшем себя принципе самотечного бачка. При этом бачок постоянно во время всего процесса окрашивания вентилируется посредством клапана в дне бачка. Это обеспечивает равномерный поток материала, что является основным условием высокой точности цветового оттенка и совершенного окрашивания.
- Впрочем, точность – это еще одна причина, по которой ведущие производители лакокрасочных материалов используют самотечные бачки при разработке своей продукции и проверке цветовых оттенков.

Экономичность:
- Система бачков SATA RPS не требует очистки – это экономит время, чистящие средства и растворители, а значит - расходы.
- Высокая точность передачи цветового оттенка и совершенное окрашивание уменьшают временные и денежные затраты на доработку.
- А небольшое число элементов дополнительно упрощает рабочий процесс в целом – простота многократно окупается.

Адаптер:
- Не требуется для современных окрасочных пистолетов SATA.



Copyright © 2007-2024 «СПЕКТР36»
г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 35Б
+7-909-212-56-36

Яндекс.Метрика

Copyright© 2007-2024 Магазин для автомаляраe-mail
г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 35Б. тел.: 8-800-500-35-17